Современные технологии позволяют значительно увеличить скорость выполнения работ независимо от сложности. Наша компания идет в ногу с запросами потребителей и имеет возможность предложить разнообразные режущие электрические инструменты. Мы предлагаем высококачественные пневмоболгарки. Название инструмент получил, потому что первые поставки в нашу страну были из Болгарии.

Режущий инструмент болгарка необходим во время ремонта для резки металла или кирпича. Во время отделочных работ внутреннего помещения строители используют «болгарку» для быстрой и качественной порезке отделочной плитки. Необходимо купить пневмоболгарку в нашем магазине, чтобы быстро справиться во время зачистки швов после сварки. Отличный инструмент поможет качественно отшлифовать поверхность от краски или лака, удалить ржавчину перед покраской.

Для редких ремонтных работ в собственном доме подойдет бытовая недорогая болгарка с отличными техническими характеристиками. Нет необходимости покупать более сложный и тяжелый инструмент, если пневмоболгарка не будет использоваться в режиме профессиональных работ. На нашем сайте можно подобрать необходимую модель по показателям мощности, непрерывности работы, производительности и прочим критериям. Качество составляющих материалов значительно влияет на надежность и долговечность инструмента.

Необходимая болгарка, цена которой не испугает взыскательного профессионала, будет доставлена в срок, если вы сделаете заказ в нашей компании. Не забудьте заранее поинтересоваться о наличии нужно товара на нашем складе. Своевременную доставку во все регионы Украины обеспечивают национальные перевозчики.

Более дешевые бытовые варианты, конечно, уступают профессиональному инструменту почти по всем показателям. И все же достаточно приобрести именно такое оборудование, если вам нужно производить несложную шлифовку или полировку металлических поверхностей. Для неглубокой резки достаточно использовать машинку со скоростью вращения диска до 6000 оборотов/минуту. И все же если нужно резать камень или бетон, тогда не обойтись без более мощного инструмента (2000 Вт) с вращением диска превышающим 6000 об./мин.

Сделав правильный выбор болгарки, оформите заказ на инструмент с любым диаметром диска. Нужно учесть, что большой диаметр диска значительно уменьшает количество оборотов. То есть инструмент с диском малого диаметра (115 – 125 мм) обеспечит вращение порядка 10000-15000 об./мин., а с большим диаметром диска (230 мм) на много ниже – 6000-8000 об./мин.
Бытовые и профессиональные пневмоболгарки
Чтобы купить болгарку и не ошибиться, обратите внимание на функциональные возможности предлагаемого инструмента. Пневматические болгарки различаются по:

• антивибрационной защите
• балансировке
• наличию поворотной рукоятки-скобы
• присутствию быстрозажимной SDS гайки (такая деталь легко вкручивается и откручивается вручную для замены рабочего диска без использования ключа)

Для удобства во время использования производят «болгарки» одноручные и двуручные. Двуручные шлифовальные машины считаются более безопасными.

Предлагаемые нашей компанией пневмоболгарки применяются на станциях техобслуживания, в промышленности и строительстве. Универсальные характеристики дают возможность использовать в широкой сфере высококачественные изделия.

Для резки или шлифовки вам нужна болгарка, цена которой приятно удивит, если вы обратитесь за покупкой в нашу компанию. При помощи пневмоболгарки быстро и качественно обрабатываются каменные и металлические поверхности. Практически без труда, с помощью купленного у нас инструмента, вы сможете отшлифовать мраморную поверхность для отделки фасада дома. Для обеспечения комфорта и безопасности работы, некоторые модели имеют систему гашения вибрации.

На СТО часто возникает проблема с обработкой металла в труднодоступных местах. Во время ремонта выхлопных систем лучше всего подходят короткие инструменты для резки и шлифовки. Некоторые модели имеют дополнительную рукоятку, которая легко устанавливается слева или справа. В нашем магазине вы можете заказать инструмент соответствующий вашим потребностям.