Как выбрать и купить компрессор для аэрографа? Технические характеристики и полная информация о товаре.

Аэрография – это уникальная техника нанесения красок, лаков и красителей на разнообразные поверхности (от листа бумаги до кузова автомобиля) и выполнения различных видов работ (архитектурных, художественных, а также дизайнерских).Инструментом для покрытия поверхностей жидкими материалами техникой распыления является аэрограф. Отличие этого механизма от других (например, от пульверизатора) в том, что спектр рассеивания краски можно точно корректировать. Поэтому можно очень легко наносить тонкие штрихи и прорисовывать детали.
Чтобы снабжать аэрограф достаточным количеством сжатого воздуха, обязательно нужен компрессор. Выбрать аэрографы и компрессоры Вы можете на нашем сайте. Мы предоставляем только качественное оборудование от проверенных поставщиков. В технических характеристиках товаров указана полная информация об устройстве, а именно напряжение, максимальное давление, производительность, масса и т.п.

Выбирая компрессор для аэрографа, нужно обращать внимание на расход воздуха своего аэрографа и производительность компрессора, а также уровень шума. Для начала стоит определиться с видом работ, для которых вы будете использовать аэрограф и выбрать какой компрессор требуется воздушный или масленый. Для нанесения красок на небольшие поверхности потребуется не очень мощный компрессор, он будет легким, мобильным и бесшумным. Для выполнения более масштабных работ производительность компрессора должна быть больше. Обязательное наличие ресивера, чтобы выравнивать давление и создавать запасы сжатого воздуха (объем ресивера указан в характеристиках ). Двупоршневые компрессоры обеспечат одновременную работу двух аэрографов.

Компрессоры, которые представлены на нашем сайте имеют ряд преимуществ: защиту от перегревания, регуляторы давления и функцию автоматической остановки двигателя. Современные компрессоры мощные и небольшие, поэтому их удобно транспортировать, а шум не будет доставлять неудобств.

На нашем сайте предоставленный большой выбор компрессоров для аэрографии. Вся продукция ПППневномастер имеет гарантию и гарантийный и послегарантийный ремонт. Также возможен возврат продукции в течении 14 дней. Компрессоры для аэрографии заказать очень просто. Наши специалисты могут ответить на все ваши вопросы о предоставляемой продукции, а также об оплате и доставке товара.

Закажите компрессор для аэрографии у нас, мы гарантируем качество нашей продукции за сравнительно низкую цену.