Перед тем, как купить компрессор, многим компаниям непросто выбрать идеально подходящий им вариант. Действительно, сделать такой выбор порой бывает не так уж и легко. Ведь компрессор должен обладать такими функциями как хорошие давление, мощность, производительность, а также иметь определенный режим работы и т.д. Компрессоры могут иметь три типа двигателей: дизельный, электрический или же бензиновый.

В нашем магазине вы сможете найти подходящие строительные инструменты, различные компрессорные станции, их расходные материалы и многое другое. В зависимости от заданных вами параметров, наши специалисты с радостью и энтузиазмом помогут выбрать соответствующий товар. Наш магазин строительных инструментов в Киеве дает гарантию и гарантийное обслуживание на все группы товаров.

Где используются компрессоры?
Компрессоры используются в различных отраслях хозяйства, например в машиностроении, черной и цветной металлургии, энергетике, пищевой и табачной промышленности, химии и нефтехимии и др.
Существует также несколько типов компрессоров: поршневые, масляные, безмасляные, винтовые, центробежные, спиральные и роторные.

Винтовые и поршневые компрессоры
В производстве сегодня используются как винтовые так и поршневые компрессоры. Различаются они типом работы, например, в поршневом компрессоре сжатие воздуха происходит при движении поршней, а в винтовом компрессоре создается накачивание с помощью винтового блока в пневмосистему воздушно-масляной смеси. Чаще всего производители используют винтовый компрессор благодаря тому, что он занимает мало места, экономичен, а так же может работать непрерывно 24 часа.

Плюсы винтовых компрессоров
Данные компрессоры славятся своей надежностью, возможностью работать 24 часа, также их легко ремонтировать и подключать, при этом данный вид компрессоров имеет низкую энергозатратность, а так же низкий уровень шума.

Плюсы поршневых компрессоров
Поршневые компрессоры отличаются своей способностью работы при высоких нагрузках, имеют доступную цену, могут работать при частом переключении, а также просты в использовании и управлении.

Обратите внимание,что перед тем как купить компрессор определите условия его эксплуатирования, желаемый срок службы, а так же тип компрессора, идеально подходящий для таких условий, только после этого переходите к выбору марки.

Наша компания является официальным поставщиком у множества заводов, таким образом только у нас вы найдете огромный ассортимент строительных инструментов по доступной цене, а так же с гарантией и сервисом и ремонтом.